Luigi KASIMIR
(1881 - 1962) "Seebenstein - Innenhof - 1915" unten mittig später bezeichnet: NL (= Nachlass) Luigi Kasimir, Farbradierung, Darstellungsgröße ca. 40 x 56 cm , verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.09.2009 - 15:00
EUR 130.-
Luigi KASIMIR
Auction: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Date: | 03.09.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 27.08. - 03.09.2009 |
Lots from other auctions
- Brillantohrschrauben zusammen ca. 0,50 ct
- Diamant/Saphir-Ring
- Wilhelm Brandenburg